石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
21:12
21:12
结崎 [B34]
Yuzaki
21:14
21:14
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
21:16
21:16
平端 [B32][H32]
Hirahata
21:17
21:21
筒井 [B31]
Tsutsui
21:23
21:23
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
21:26
21:26
九条 [B29]
Kujo
21:28
21:28
西之京 [B28]
Nishinokyo
21:30
21:30
尼辻 [B27]
Amagatsuji
21:32
21:32
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
21:35
-