石见 [B35]
Iwami
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 新田边 [B16](始发站:橿原神宫前 [B42][F42])
停车站
到达时刻
出发时刻
石见 [B35]
Iwami
6:06
6:07
结崎 [B34]
Yuzaki
6:08
6:09
家庭公园前 [B33]
Family-koemmae
6:10
6:11
平端 [B32][H32]
Hirahata
6:12
6:14
筒井 [B31]
Tsutsui
6:16
6:16
近铁郡山 [B30]
Kintetsu-Koriyama
6:19
6:19
九条 [B29]
Kujo
6:21
6:21
西之京 [B28]
Nishinokyo
6:23
6:23
尼辻 [B27]
Amagatsuji
6:25
6:25
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
6:28
6:29
平城 [B25]
Heijo
6:30
6:31
高之原 [B24]
Takanohara
6:34
6:40
山田川 [B23]
Yamadagawa
6:42
6:42
木津川台 [B22]
Kizugawadai
6:43
6:44
新祝园 [B21]
Shin-Hosono
6:46
6:46
狛田 [B20]
Komada
6:48
6:49
近铁宫津 [B19]
Kintetsu-Miyazu
6:51
6:55
三山木 [B18]
Miyamaki
6:56
6:56
兴户 [B17]
Kodo
6:58
6:58
新田边 [B16]
Shin-Tanabe
7:00
-