今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:大阪难波 [A01])
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
10:55
10:55
布施 [A06][D06]
Fuse
10:57
10:58
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
10:59
10:59
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
11:00
11:01
八户之里 [A09]
Yaenosato
11:02
11:05
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
11:07
11:07
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
11:08
11:09
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
11:10
11:11
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
11:12
11:13
枚冈 [A14]
Hiraoka
11:15
11:15
额田 [A15]
Nukata
11:16
11:17
石切 [A16]
Ishikiri
11:19
11:23
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
11:27
11:28
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
11:29
11:30
富雄 [A19]
Tomio
11:32
11:33
学园前 [A20]
Gakuemmae
11:35
11:35
菖蒲池 [A21]
Ayameike
11:36
11:37
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
11:40
-