今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
19:12
19:12
布施 [A06][D06]
Fuse
19:14
19:16
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
19:18
19:18
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
19:19
19:20
八户之里 [A09]
Yaenosato
19:21
19:22
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
19:24
19:24
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
19:26
19:26
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
19:28
19:29
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
19:30
19:35
枚冈 [A14]
Hiraoka
19:37
19:37
额田 [A15]
Nukata
19:38
19:39
石切 [A16]
Ishikiri
19:41
19:41
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:45
19:46
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:48
19:48
富雄 [A19]
Tomio
19:51
19:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:53
19:54
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:55
19:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:58
-