今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
16:04
16:05
布施 [A06][D06]
Fuse
16:06
16:07
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
16:08
16:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
16:10
16:10
八户之里 [A09]
Yaenosato
16:12
16:14
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
16:16
16:17
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
16:18
16:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
16:20
16:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
16:22
16:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
16:25
16:25
额田 [A15]
Nukata
16:26
16:27
石切 [A16]
Ishikiri
16:29
16:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
16:37
16:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
16:39
16:40
富雄 [A19]
Tomio
16:42
16:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
16:45
16:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
16:46
16:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
16:50
-