今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
13:04
13:05
布施 [A06][D06]
Fuse
13:06
13:07
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:08
13:09
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:10
13:10
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:12
13:14
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:16
13:17
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
13:18
13:18
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:20
13:21
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:22
13:23
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:25
13:25
额田 [A15]
Nukata
13:26
13:27
石切 [A16]
Ishikiri
13:29
13:33
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
13:37
13:38
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
13:39
13:40
富雄 [A19]
Tomio
13:42
13:43
学园前 [A20]
Gakuemmae
13:45
13:45
菖蒲池 [A21]
Ayameike
13:46
13:47
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
13:50
-