今里 [A05][D05]
Imazato
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
今里 [A05][D05]
Imazato
13:34
13:35
布施 [A06][D06]
Fuse
13:36
13:37
河内永和 [A07]
Kawachi-Eiwa
13:38
13:39
河内小阪 [A08]
Kawachi-Kosaka
13:40
13:40
八户之里 [A09]
Yaenosato
13:42
13:44
若江岩田 [A10]
Wakae-Iwata
13:46
13:47
河内花园 [A11]
Kawachi-Hanazono
13:48
13:48
东花园 [A12]
Higashi-Hanazono
13:50
13:51
瓢箪山 [A13]
Hyotan-yama
13:52
13:53
枚冈 [A14]
Hiraoka
13:55
13:55
额田 [A15]
Nukata
13:56
13:57
石切 [A16]
Ishikiri
13:59
14:03
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
14:07
14:08
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
14:09
14:10
富雄 [A19]
Tomio
14:12
14:13
学园前 [A20]
Gakuemmae
14:15
14:15
菖蒲池 [A21]
Ayameike
14:16
14:17
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
14:20
-