今川 [F04]
Imagawa
周末、节假日行车时刻表
普通 开往 橿原神宫前 [B42][F42](始发站:大阪阿部野桥 [F01])
停车站
到达时刻
出发时刻
今川 [F04]
Imagawa
5:52
5:52
针中野 [F05]
Harinakano
5:54
5:54
矢田 [F06]
Yata
5:56
5:56
河内天美 [F07]
Kawachi-Amami
5:59
5:59
布忍 [F08]
Nunose
6:01
6:01
高见之里 [F09]
Takaminosato
6:02
6:03
河内松原 [F10]
Kawachi-Matsubara
6:04
6:05
惠我之庄 [F11]
Eganosho
6:07
6:07
高鹫 [F12]
Takawashi
6:09
6:09
藤井寺 [F13]
Fujiidera
6:11
6:11
土师之里 [F14]
Hajinosato
6:13
6:14
道明寺 [F15][N15]
Domyoji
6:15
6:16
古市 [F16][O16]
Furuichi
6:18
6:19
驹谷 [F17]
Komagatani
6:21
6:22
上之太子 [F18]
Kaminotaishi
6:24
6:24
二上山 [F19]
Nijozan
6:29
6:30
二上神社口 [F20]
Nijojinjaguchi
6:31
6:31
当麻寺 [F21]
Taimadera
6:33
6:34
磐城 [F22]
Iwaki
6:35
6:35
尺土 [F23][P23]
Shakudo
6:37
6:38
高田市 [F24]
Takadashi
6:40
6:40
浮孔 [F25]
Ukiana
6:42
6:42
坊城 [F26]
Bojo
6:44
6:44
橿原神宫西口 [F27]
Kashiharajingu-nishiguchi
6:46
6:46
橿原神宫前 [B42][F42]
Kashiharajingu-mae
6:49
-