伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
7:00
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
7:03
7:04
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
7:06
7:07
大三 [D58]
Omitsu
7:10
7:11
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
7:13
7:13
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
7:16
7:17
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
7:23
7:24
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
7:27
7:27
青山町 [D53]
Aoyamacho
7:30
7:34
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
7:37
7:37
美旗 [D51]
Mihata
7:40
7:40
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
7:43
7:44
名张 [D49]
Nabari
7:47
-