伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
21:55
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
21:59
21:59
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
22:02
22:02
大三 [D58]
Omitsu
22:06
22:06
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
22:08
22:09
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
22:12
22:12
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
22:18
22:19
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
22:22
22:22
青山町 [D53]
Aoyamacho
22:25
22:25
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
22:28
22:29
美旗 [D51]
Mihata
22:31
22:32
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
22:35
22:35
名张 [D49]
Nabari
22:38
-