伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
7:32
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
7:36
7:36
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
7:39
7:39
大三 [D58]
Omitsu
7:43
7:43
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
7:45
7:46
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
7:49
7:49
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
7:56
7:56
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
7:59
8:00
青山町 [D53]
Aoyamacho
8:02
8:03
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
8:06
8:06
美旗 [D51]
Mihata
8:09
8:09
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
8:12
8:13
名张 [D49]
Nabari
8:15
-