伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
22:43
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
22:46
22:47
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
22:49
22:50
大三 [D58]
Omitsu
22:53
22:53
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
22:56
22:56
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
22:59
23:00
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
23:06
23:06
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
23:09
23:10
青山町 [D53]
Aoyamacho
23:13
23:13
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
23:16
23:16
美旗 [D51]
Mihata
23:19
23:19
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
23:22
23:23
名张 [D49]
Nabari
23:25
-