伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
8:22
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
8:26
8:26
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
8:29
8:29
大三 [D58]
Omitsu
8:33
8:33
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
8:35
8:36
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
8:39
8:47
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
8:53
8:53
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
8:57
8:57
青山町 [D53]
Aoyamacho
9:00
9:00
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
9:03
9:03
美旗 [D51]
Mihata
9:06
9:06
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
9:09
9:10
名张 [D49]
Nabari
9:13
-