伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 东青山 [D56](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
16:32
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
16:35
16:36
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
16:38
16:39
大三 [D58]
Omitsu
16:42
16:42
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
16:45
16:45
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
16:48
-