伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 东青山 [D56](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
15:37
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
15:41
15:41
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
15:44
15:44
大三 [D58]
Omitsu
15:48
15:48
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
15:50
15:51
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
15:54
-