伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 东青山 [D56](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
7:45
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
7:49
7:49
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
7:52
7:52
大三 [D58]
Omitsu
7:56
7:56
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
7:58
7:59
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
8:02
-