伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 东青山 [D56](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
12:42
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
12:45
12:46
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
12:48
12:49
大三 [D58]
Omitsu
12:52
12:52
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
12:55
12:55
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
12:58
-