伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
特快 Vista Car 开往 大阪难波 [A01](始发站:松阪 [M64])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
7:48
7:54
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
8:03
8:04
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
8:16
8:17
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
8:21
8:22
名张 [D49]
Nabari
8:25
8:26
榛原 [D45]
Haibara
8:36
8:37
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
8:48
8:52
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
8:55
8:56
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
9:19
9:20
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
9:21
9:22
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
9:25
-