伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
急行 开往 大阪上本町 [A03][D03](始发站:五十铃川 [M75])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
17:40
17:42
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
17:51
17:52
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
17:55
17:55
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
18:01
18:02
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
18:05
18:05
青山町 [D53]
Aoyamacho
18:08
18:15
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
18:18
18:19
美旗 [D51]
Mihata
18:21
18:21
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
18:24
18:25
名张 [D49]
Nabari
18:28
18:28
赤目口 [D48]
Akameguchi
18:31
18:32
三本松 [D47]
Sambommatsu
18:35
18:35
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
18:38
18:38
榛原 [D45]
Haibara
18:44
18:45
长谷寺 [D44]
Hasedera
18:49
18:49
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
18:53
18:53
樱井 [D42]
Sakurai
18:56
18:56
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
19:01
19:08
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
19:12
19:12
五位堂 [D23]
Goido
19:15
19:17
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
19:24
19:26
布施 [A06][D06]
Fuse
19:40
19:41
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
19:44
19:45
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
19:47
-