伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
急行 开往 大阪上本町 [A03][D03](始发站:五十铃川 [M75])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
9:38
9:48
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
9:58
9:58
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
10:01
10:07
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
10:13
10:14
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
10:17
10:17
青山町 [D53]
Aoyamacho
10:20
10:21
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
10:23
10:24
美旗 [D51]
Mihata
10:26
10:27
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
10:30
10:30
名张 [D49]
Nabari
10:34
10:40
赤目口 [D48]
Akameguchi
10:43
10:43
三本松 [D47]
Sambommatsu
10:47
10:47
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
10:50
10:50
榛原 [D45]
Haibara
10:56
10:57
长谷寺 [D44]
Hasedera
11:01
11:01
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
11:05
11:05
樱井 [D42]
Sakurai
11:07
11:08
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
11:12
11:13
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
11:16
11:17
五位堂 [D23]
Goido
11:20
11:21
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
11:28
11:30
布施 [A06][D06]
Fuse
11:42
11:43
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
11:46
11:46
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
11:49
-