伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
特快 开往 大阪难波 [A01](始发站:贤岛 [M93])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
11:06
11:10
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
11:19
11:20
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
11:32
11:32
名张 [D49]
Nabari
11:38
11:39
榛原 [D45]
Haibara
11:50
11:50
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
12:01
12:02
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
12:06
12:06
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
12:30
12:31
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
12:33
12:33
大阪难波 [A01]
Osaka-Namba
12:37
-