伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
急行 开往 大阪上本町 [A03][D03](始发站:宇治山田 [M74])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
20:04
20:07
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
20:16
20:17
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
20:20
20:20
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
20:26
20:27
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
20:30
20:30
青山町 [D53]
Aoyamacho
20:33
20:33
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
20:36
20:37
美旗 [D51]
Mihata
20:39
20:39
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
20:42
20:43
名张 [D49]
Nabari
20:46
20:50
赤目口 [D48]
Akameguchi
20:52
20:53
三本松 [D47]
Sambommatsu
20:56
20:57
室生口大野 [D46]
Muroguchi-Ono
20:59
21:00
榛原 [D45]
Haibara
21:06
21:09
长谷寺 [D44]
Hasedera
21:13
21:13
大和朝仓 [D43]
Yamato-Asakura
21:17
21:17
樱井 [D42]
Sakurai
21:19
21:20
大和八木 [B39][D39]
Yamato-Yagi
21:24
21:24
大和高田 [D25]
Yamato-Takada
21:28
21:28
五位堂 [D23]
Goido
21:31
21:32
河内国分 [D18]
Kawachi-Kokubu
21:39
21:39
布施 [A06][D06]
Fuse
21:50
21:50
鹤桥 [A04][D04]
Tsuruhashi
21:53
21:54
大阪上本町 [A03][D03]
Osaka-Uehommachi
21:56
-