伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
急行 开往 名张 [D49](始发站:五十铃川 [M75])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
19:08
19:12
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
19:21
19:22
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
19:25
19:25
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
19:31
19:32
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
19:35
19:35
青山町 [D53]
Aoyamacho
19:38
19:38
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
19:41
19:42
美旗 [D51]
Mihata
19:44
19:44
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
19:47
19:48
名张 [D49]
Nabari
19:51
-