伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
急行 开往 名张 [D49](始发站:鸟羽 [M78])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
6:22
6:26
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
6:36
6:36
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
6:39
6:42
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
6:49
6:49
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
6:52
6:52
青山町 [D53]
Aoyamacho
6:55
7:01
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
7:04
7:04
美旗 [D51]
Mihata
7:07
7:07
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
7:10
7:11
名张 [D49]
Nabari
7:15
-