伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 名张 [D49](始发站:明星 [M69])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
5:24
5:25
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
5:29
5:29
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
5:32
5:32
大三 [D58]
Omitsu
5:36
5:36
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
5:38
5:39
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
5:42
5:42
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
5:49
5:49
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
5:52
5:53
青山町 [D53]
Aoyamacho
5:55
5:59
伊贺神户 [D52]
Iga-Kambe
6:02
6:03
美旗 [D51]
Mihata
6:05
6:05
桔梗丘 [D50]
Kikyogaoka
6:08
6:09
名张 [D49]
Nabari
6:12
-