伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 青山町 [D53](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
20:33
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
20:36
20:37
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
20:39
20:40
大三 [D58]
Omitsu
20:43
20:43
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
20:46
20:46
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
20:49
20:50
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
20:56
20:56
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
20:59
21:00
青山町 [D53]
Aoyamacho
21:03
-