伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 青山町 [D53](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
6:12
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
6:16
6:16
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
6:19
6:19
大三 [D58]
Omitsu
6:23
6:23
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
6:25
6:26
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
6:29
6:29
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
6:36
6:36
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
6:39
6:40
青山町 [D53]
Aoyamacho
6:42
-