伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
平日行车时刻表
普通 开往 青山町 [D53](始发站:伊势中川 [D61][E61][M61])
停车站
到达时刻
出发时刻
伊势中川 [D61][E61][M61]
Ise-Nakagawa
-
20:57
川合高冈 [D60]
Kawai-Takaoka
21:00
21:01
伊势石桥 [D59]
Ise-Ishibashi
21:03
21:04
大三 [D58]
Omitsu
21:07
21:07
榊原温泉口 [D57]
Sakakibara-onsenguchi
21:10
21:10
东青山 [D56]
Higashi-Aoyama
21:13
21:14
西青山 [D55]
Nishi-Aoyama
21:20
21:20
伊贺上津 [D54]
Iga-Kozu
21:23
21:24
青山町 [D53]
Aoyamacho
21:27
-