生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 大和西大寺 [A26][B26](始发站:尼崎)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
19:45
19:46
东生驹 [A18]
Higashi-Ikoma
19:48
19:48
富雄 [A19]
Tomio
19:51
19:51
学园前 [A20]
Gakuemmae
19:53
19:54
菖蒲池 [A21]
Ayameike
19:55
19:55
大和西大寺 [A26][B26]
Yamato-Saidaiji
19:58
-