平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
7:40 |
7:42 |
新石切 [C26]
|
7:46 |
7:48 |
吉田 [C25]
|
7:49 |
7:50 |
荒本 [C24]
|
7:52 |
7:53 |
长田 [C23]
|
7:54 |
7:56 |
高井田
|
7:58 |
7:58 |
深江桥
|
8:00 |
8:00 |
绿桥
|
8:02 |
8:02 |
森宫
|
8:04 |
8:05 |
谷町四丁目
|
8:06 |
8:07 |
堺筋本町
|
8:08 |
8:09 |
本町
|
8:10 |
8:11 |
阿波座
|
8:13 |
8:13 |
九条(大阪地下铁)
|
8:15 |
8:15 |
弁天町
|
8:17 |
8:18 |
朝潮桥
|
8:20 |
8:20 |
大阪港
|
8:22 |
8:22 |
宇宙广场
|
8:26 |
- |