平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
8:13 |
8:14 |
新石切 [C26]
|
8:19 |
8:19 |
吉田 [C25]
|
8:21 |
8:21 |
荒本 [C24]
|
8:23 |
8:24 |
长田 [C23]
|
8:26 |
8:27 |
高井田
|
8:29 |
8:29 |
深江桥
|
8:31 |
8:31 |
绿桥
|
8:33 |
8:33 |
森宫
|
8:35 |
8:36 |
谷町四丁目
|
8:37 |
8:38 |
堺筋本町
|
8:39 |
8:40 |
本町
|
8:41 |
8:42 |
阿波座
|
8:44 |
8:44 |
九条(大阪地下铁)
|
8:46 |
8:46 |
弁天町
|
8:48 |
8:49 |
朝潮桥
|
8:51 |
8:51 |
大阪港
|
8:53 |
8:53 |
宇宙广场
|
8:57 |
- |