平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
8:26 |
8:28 |
新石切 [C26]
|
8:32 |
8:33 |
吉田 [C25]
|
8:34 |
8:35 |
荒本 [C24]
|
8:37 |
8:37 |
长田 [C23]
|
8:39 |
8:40 |
高井田
|
8:42 |
8:43 |
深江桥
|
8:45 |
8:45 |
绿桥
|
8:46 |
8:47 |
森宫
|
8:48 |
8:49 |
谷町四丁目
|
8:51 |
8:51 |
堺筋本町
|
8:53 |
8:54 |
本町
|
8:55 |
8:56 |
阿波座
|
8:57 |
8:58 |
九条(大阪地下铁)
|
9:00 |
9:00 |
弁天町
|
9:02 |
9:02 |
朝潮桥
|
9:04 |
9:05 |
大阪港
|
9:07 |
9:07 |
宇宙广场
|
9:10 |
- |