平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
9:37 |
9:38 |
新石切 [C26]
|
9:43 |
9:43 |
吉田 [C25]
|
9:45 |
9:45 |
荒本 [C24]
|
9:47 |
9:48 |
长田 [C23]
|
9:50 |
9:51 |
高井田
|
9:53 |
9:53 |
深江桥
|
9:55 |
9:55 |
绿桥
|
9:57 |
9:57 |
森宫
|
9:59 |
9:59 |
谷町四丁目
|
10:01 |
10:01 |
堺筋本町
|
10:03 |
10:03 |
本町
|
10:05 |
10:05 |
阿波座
|
10:07 |
10:07 |
九条(大阪地下铁)
|
10:09 |
10:09 |
弁天町
|
10:11 |
10:11 |
朝潮桥
|
10:14 |
10:14 |
大阪港
|
10:16 |
10:16 |
宇宙广场
|
10:20 |
- |