平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
11:37 |
11:38 |
新石切 [C26]
|
11:43 |
11:43 |
吉田 [C25]
|
11:45 |
11:45 |
荒本 [C24]
|
11:47 |
11:48 |
长田 [C23]
|
11:50 |
11:51 |
高井田
|
11:53 |
11:53 |
深江桥
|
11:55 |
11:55 |
绿桥
|
11:57 |
11:57 |
森宫
|
11:59 |
11:59 |
谷町四丁目
|
12:01 |
12:01 |
堺筋本町
|
12:03 |
12:03 |
本町
|
12:05 |
12:05 |
阿波座
|
12:07 |
12:07 |
九条(大阪地下铁)
|
12:09 |
12:09 |
弁天町
|
12:11 |
12:11 |
朝潮桥
|
12:14 |
12:14 |
大阪港
|
12:16 |
12:16 |
宇宙广场
|
12:20 |
- |