平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
12:07 |
12:08 |
新石切 [C26]
|
12:13 |
12:13 |
吉田 [C25]
|
12:15 |
12:15 |
荒本 [C24]
|
12:17 |
12:18 |
长田 [C23]
|
12:20 |
12:21 |
高井田
|
12:23 |
12:23 |
深江桥
|
12:25 |
12:25 |
绿桥
|
12:27 |
12:27 |
森宫
|
12:29 |
12:29 |
谷町四丁目
|
12:31 |
12:31 |
堺筋本町
|
12:33 |
12:33 |
本町
|
12:35 |
12:35 |
阿波座
|
12:37 |
12:37 |
九条(大阪地下铁)
|
12:39 |
12:39 |
弁天町
|
12:41 |
12:41 |
朝潮桥
|
12:44 |
12:44 |
大阪港
|
12:46 |
12:46 |
宇宙广场
|
12:50 |
- |