平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
14:07 |
14:08 |
新石切 [C26]
|
14:13 |
14:13 |
吉田 [C25]
|
14:15 |
14:15 |
荒本 [C24]
|
14:17 |
14:18 |
长田 [C23]
|
14:20 |
14:21 |
高井田
|
14:23 |
14:23 |
深江桥
|
14:25 |
14:25 |
绿桥
|
14:27 |
14:27 |
森宫
|
14:29 |
14:29 |
谷町四丁目
|
14:31 |
14:31 |
堺筋本町
|
14:33 |
14:33 |
本町
|
14:35 |
14:35 |
阿波座
|
14:37 |
14:37 |
九条(大阪地下铁)
|
14:39 |
14:39 |
弁天町
|
14:41 |
14:41 |
朝潮桥
|
14:44 |
14:44 |
大阪港
|
14:46 |
14:46 |
宇宙广场
|
14:50 |
- |