平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
17:46 |
17:47 |
新石切 [C26]
|
17:51 |
17:52 |
吉田 [C25]
|
17:53 |
17:54 |
荒本 [C24]
|
17:56 |
17:56 |
长田 [C23]
|
17:58 |
17:59 |
高井田
|
18:01 |
18:02 |
深江桥
|
18:04 |
18:04 |
绿桥
|
18:05 |
18:06 |
森宫
|
18:07 |
18:08 |
谷町四丁目
|
18:09 |
18:10 |
堺筋本町
|
18:11 |
18:12 |
本町
|
18:13 |
18:14 |
阿波座
|
18:15 |
18:16 |
九条(大阪地下铁)
|
18:18 |
18:18 |
弁天町
|
18:20 |
18:20 |
朝潮桥
|
18:22 |
18:23 |
大阪港
|
18:25 |
18:25 |
宇宙广场
|
18:28 |
- |