平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
19:21 |
19:22 |
新石切 [C26]
|
19:26 |
19:27 |
吉田 [C25]
|
19:28 |
19:29 |
荒本 [C24]
|
19:31 |
19:31 |
长田 [C23]
|
19:33 |
19:34 |
高井田
|
19:36 |
19:37 |
深江桥
|
19:39 |
19:39 |
绿桥
|
19:40 |
19:41 |
森宫
|
19:42 |
19:43 |
谷町四丁目
|
19:44 |
19:45 |
堺筋本町
|
19:46 |
19:47 |
本町
|
19:48 |
19:49 |
阿波座
|
19:50 |
19:50 |
九条(大阪地下铁)
|
19:52 |
19:53 |
弁天町
|
19:55 |
19:55 |
朝潮桥
|
19:57 |
19:57 |
大阪港
|
19:59 |
20:00 |
宇宙广场
|
20:03 |
- |