平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
20:07 |
20:11 |
新石切 [C26]
|
20:16 |
20:16 |
吉田 [C25]
|
20:18 |
20:18 |
荒本 [C24]
|
20:20 |
20:21 |
长田 [C23]
|
20:23 |
20:24 |
高井田
|
20:26 |
20:26 |
深江桥
|
20:28 |
20:28 |
绿桥
|
20:30 |
20:30 |
森宫
|
20:32 |
20:32 |
谷町四丁目
|
20:34 |
20:34 |
堺筋本町
|
20:36 |
20:36 |
本町
|
20:38 |
20:38 |
阿波座
|
20:40 |
20:40 |
九条(大阪地下铁)
|
20:42 |
20:42 |
弁天町
|
20:44 |
20:44 |
朝潮桥
|
20:47 |
20:47 |
大阪港
|
20:49 |
20:49 |
宇宙广场
|
20:53 |
- |