平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
20:33 |
20:34 |
新石切 [C26]
|
20:38 |
20:39 |
吉田 [C25]
|
20:40 |
20:41 |
荒本 [C24]
|
20:43 |
20:43 |
长田 [C23]
|
20:45 |
20:46 |
高井田
|
20:48 |
20:49 |
深江桥
|
20:51 |
20:51 |
绿桥
|
20:52 |
20:53 |
森宫
|
20:54 |
20:55 |
谷町四丁目
|
20:56 |
20:57 |
堺筋本町
|
20:58 |
20:59 |
本町
|
21:00 |
21:01 |
阿波座
|
21:02 |
21:02 |
九条(大阪地下铁)
|
21:04 |
21:05 |
弁天町
|
21:07 |
21:07 |
朝潮桥
|
21:09 |
21:09 |
大阪港
|
21:11 |
21:12 |
宇宙广场
|
21:15 |
- |