平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
6:49 |
6:51 |
新石切 [C26]
|
6:55 |
6:56 |
吉田 [C25]
|
6:58 |
6:58 |
荒本 [C24]
|
7:00 |
7:01 |
长田 [C23]
|
7:03 |
7:04 |
高井田
|
7:06 |
7:06 |
深江桥
|
7:08 |
7:08 |
绿桥
|
7:10 |
7:10 |
森宫
|
7:12 |
7:13 |
谷町四丁目
|
7:14 |
7:15 |
堺筋本町
|
7:16 |
7:17 |
本町
|
7:18 |
7:19 |
阿波座
|
7:21 |
7:21 |
九条(大阪地下铁)
|
7:23 |
7:23 |
弁天町
|
7:25 |
7:26 |
朝潮桥
|
7:28 |
7:28 |
大阪港
|
7:30 |
7:30 |
宇宙广场
|
7:34 |
- |