平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
21:49 |
21:51 |
新石切 [C26]
|
21:55 |
21:56 |
吉田 [C25]
|
21:57 |
21:58 |
荒本 [C24]
|
22:00 |
22:00 |
长田 [C23]
|
22:02 |
22:03 |
高井田
|
22:05 |
22:06 |
深江桥
|
22:08 |
22:08 |
绿桥
|
22:09 |
22:10 |
森宫
|
22:11 |
22:12 |
谷町四丁目
|
22:14 |
22:14 |
堺筋本町
|
22:15 |
22:16 |
本町
|
22:17 |
22:17 |
阿波座
|
22:19 |
22:19 |
九条(大阪地下铁)
|
22:21 |
22:21 |
弁天町
|
22:23 |
22:24 |
朝潮桥
|
22:26 |
22:26 |
大阪港
|
22:28 |
22:28 |
宇宙广场
|
22:32 |
- |