平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
22:30 |
22:31 |
新石切 [C26]
|
22:35 |
22:36 |
吉田 [C25]
|
22:37 |
22:38 |
荒本 [C24]
|
22:40 |
22:40 |
长田 [C23]
|
22:42 |
22:43 |
高井田
|
22:45 |
22:46 |
深江桥
|
22:48 |
22:48 |
绿桥
|
22:49 |
22:50 |
森宫
|
22:51 |
22:52 |
谷町四丁目
|
22:54 |
22:54 |
堺筋本町
|
22:55 |
22:56 |
本町
|
22:57 |
22:57 |
阿波座
|
22:59 |
22:59 |
九条(大阪地下铁)
|
23:01 |
23:01 |
弁天町
|
23:03 |
23:04 |
朝潮桥
|
23:06 |
23:06 |
大阪港
|
23:08 |
23:08 |
宇宙广场
|
23:12 |
- |