平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
21:29 |
21:31 |
新石切 [C26]
|
21:35 |
21:36 |
吉田 [C25]
|
21:37 |
21:38 |
荒本 [C24]
|
21:40 |
21:40 |
长田 [C23]
|
21:42 |
21:43 |
高井田
|
21:45 |
21:46 |
深江桥
|
21:48 |
21:48 |
绿桥
|
21:49 |
21:50 |
森宫
|
21:51 |
21:52 |
谷町四丁目
|
21:54 |
21:54 |
堺筋本町
|
21:55 |
21:56 |
本町
|
21:57 |
21:57 |
阿波座
|
21:59 |
21:59 |
九条(大阪地下铁)
|
22:01 |
22:01 |
弁天町
|
22:03 |
22:04 |
朝潮桥
|
22:06 |
22:06 |
大阪港
|
22:08 |
22:08 |
宇宙广场
|
22:12 |
- |