平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:学硏奈良登美丘 [C30]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
6:28 |
6:29 |
新石切 [C26]
|
6:34 |
6:34 |
吉田 [C25]
|
6:36 |
6:36 |
荒本 [C24]
|
6:38 |
6:39 |
长田 [C23]
|
6:41 |
6:42 |
高井田
|
6:44 |
6:44 |
深江桥
|
6:46 |
6:46 |
绿桥
|
6:48 |
6:48 |
森宫
|
6:50 |
6:50 |
谷町四丁目
|
6:52 |
6:52 |
堺筋本町
|
6:54 |
6:54 |
本町
|
6:56 |
6:56 |
阿波座
|
6:58 |
6:58 |
九条(大阪地下铁)
|
7:00 |
7:00 |
弁天町
|
7:02 |
7:02 |
朝潮桥
|
7:05 |
7:05 |
大阪港
|
7:07 |
7:07 |
宇宙广场
|
7:11 |
- |