生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
平日行车时刻表
普通 开往 学硏奈良登美丘 [C30](始发站:森宫)
停车站
到达时刻
出发时刻
生驹 [A17][C27][G17]
Ikoma
7:44
7:44
白庭台 [C28]
Shiraniwadai
7:49
7:49
学硏北生驹 [C29]
Gakken-Kita-Ikoma
7:50
7:51
学硏奈良登美丘 [C30]
Gakken-Nara-Tomigaoka
7:54
-