平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
7:23 |
新石切 [C26]
|
7:27 |
7:28 |
吉田 [C25]
|
7:30 |
7:31 |
荒本 [C24]
|
7:33 |
7:33 |
长田 [C23]
|
7:35 |
7:36 |
高井田
|
7:38 |
7:39 |
深江桥
|
7:40 |
7:41 |
绿桥
|
7:42 |
7:43 |
森宫
|
7:44 |
7:45 |
谷町四丁目
|
7:47 |
7:47 |
堺筋本町
|
7:49 |
7:50 |
本町
|
7:51 |
7:51 |
阿波座
|
7:53 |
7:53 |
九条(大阪地下铁)
|
7:55 |
7:56 |
弁天町
|
7:58 |
7:58 |
朝潮桥
|
8:00 |
8:00 |
大阪港
|
8:02 |
8:03 |
宇宙广场
|
8:06 |
- |