平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
10:01 |
新石切 [C26]
|
10:05 |
10:06 |
吉田 [C25]
|
10:07 |
10:08 |
荒本 [C24]
|
10:10 |
10:10 |
长田 [C23]
|
10:12 |
10:13 |
高井田
|
10:15 |
10:16 |
深江桥
|
10:18 |
10:18 |
绿桥
|
10:19 |
10:20 |
森宫
|
10:21 |
10:22 |
谷町四丁目
|
10:23 |
10:24 |
堺筋本町
|
10:25 |
10:26 |
本町
|
10:27 |
10:28 |
阿波座
|
10:29 |
10:29 |
九条(大阪地下铁)
|
10:31 |
10:32 |
弁天町
|
10:34 |
10:34 |
朝潮桥
|
10:36 |
10:36 |
大阪港
|
10:38 |
10:39 |
宇宙广场
|
10:42 |
- |