平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
11:46 |
新石切 [C26]
|
11:50 |
11:51 |
吉田 [C25]
|
11:52 |
11:53 |
荒本 [C24]
|
11:55 |
11:55 |
长田 [C23]
|
11:57 |
11:58 |
高井田
|
12:00 |
12:01 |
深江桥
|
12:03 |
12:03 |
绿桥
|
12:04 |
12:05 |
森宫
|
12:06 |
12:07 |
谷町四丁目
|
12:08 |
12:09 |
堺筋本町
|
12:10 |
12:11 |
本町
|
12:12 |
12:13 |
阿波座
|
12:14 |
12:14 |
九条(大阪地下铁)
|
12:16 |
12:17 |
弁天町
|
12:19 |
12:19 |
朝潮桥
|
12:21 |
12:21 |
大阪港
|
12:23 |
12:24 |
宇宙广场
|
12:27 |
- |