平日行车时刻表 普通 开往 宇宙广场(始发站:生驹 [A17][C27][G17]) |
停车站 |
到达时刻 |
出发时刻 |
生驹 [A17][C27][G17]
|
- |
12:16 |
新石切 [C26]
|
12:20 |
12:21 |
吉田 [C25]
|
12:22 |
12:23 |
荒本 [C24]
|
12:25 |
12:25 |
长田 [C23]
|
12:27 |
12:28 |
高井田
|
12:30 |
12:31 |
深江桥
|
12:33 |
12:33 |
绿桥
|
12:34 |
12:35 |
森宫
|
12:36 |
12:37 |
谷町四丁目
|
12:38 |
12:39 |
堺筋本町
|
12:40 |
12:41 |
本町
|
12:42 |
12:43 |
阿波座
|
12:44 |
12:44 |
九条(大阪地下铁)
|
12:46 |
12:47 |
弁天町
|
12:49 |
12:49 |
朝潮桥
|
12:51 |
12:51 |
大阪港
|
12:53 |
12:54 |
宇宙广场
|
12:57 |
- |